Новости

«Свет материнской любви»: праздник для мам проведут в Шипиловском ЗАГСе

26/11/2019

мама, ребенок, пиксибей, 2611

Праздничное мероприятие «Свет материнской любви», приуроченное к Международному дню матери, пройдет в Шипиловском отделении ЗАГС 28 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила специалист по социальной работе Семейного центра Планета Семьи Татьяна Пряхина.

– День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут, – отметила Татьяна Александровна.

В фойе ЗАГСа гостей встретит красивая музыка. Здесь также можно будет принять участие в мастер-классах. Организаторы выступят с приветственным словом и поздравлениями. А после этого начнется концертная программа. Дети прочитают стихотворения, исполнят песни и танцы.

– Мамы также могут поучаствовать в празднике: петь, танцевать и играть с ребятами. Сотрудники Планеты Семьи сделают все, чтобы матери и бабушки чувствовали себя самыми красивыми, талантливыми, необыкновенными и любимыми! – добавила Татьяна Пряхина.

Начало в 16 часов. Шипиловский ЗАГС находится по адресу: Шипиловский проезд, дом 27.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора