Новости

Ветераны Южного округа пообщались с Любовью Духаниной в Госдуме

14/11/2019

ветераны-Юга-в-Госдуме-с-Любовью-Духаниной

Представители первичных ветеранских организаций Южного округа посетили с экскурсией Государственную думу Российской Федерации. «Прогулку» по зданию нижней палаты Федерального Собрания для них организовала депутат Госдумы Любовь Духанина.

Помещения здания российского парламента осмотрели ветераны семи районов (Бирюлево Восточное и Западное, Орехово-Борисово Северное и Южное, Братеево и Зябликово, а также Царицыно). Они также узнали об истории Госдумы и побывали в зале пленарных заседаний. После этого участники пообщались с Любовью Николаевной в неформальной обстановке.

Во время беседы с парламентарием ветераны особенно интересовались вопросами развития патриотического воспитания, организации работы в школьных музеях, а также освещения деятельности Советов ветеранов в Сети.

– Постоянное общение с избирателями на разных площадках – самая важная часть депутатской деятельности. Я неслучайно решила встретиться с ветеранами ЮАО в стенах Госдумы. Они мои самые главные советники и помощники. Их жизненный путь – многолетний труд, беззаветное служение Родине – пример для всех нас, –отметила Любовь Духанина.

СПРАВКА

В Госдуме Любовь Духанина представляет территориально-избирательный участок № 203. В его состав входят вышеуказанные районы Южного административного округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора