Новости

«Путешествие в черный квадрат Павла Горячева»: необычная выставка откроется в Зябликове

12/11/2019

Павел Горчев, ТЦСО, выставка, Щербакова, 1211 (7)

Открытие художественной выставки «Путешествие в черный квадрат Павла Горячева» пройдет в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 15 ноября.

Как рассказали Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа в районном учреждении соцзащиты, автором работ является необычный художник Павел Горячев. Он представит жителям района свое абстрактное творчество, воплощенное в жизнь с помощью нитей, мониторов различных гаджетов и других самых разнообразных материалов. Начало мероприятия в 12 часов. Посетить его можно по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

СПРАВКА

Павел Николаевич родился в Москве в 1949 году. Окончил Московский автомеханический институт (МАМИ) и аспирантуру Научно-автомоторного института (НАМИ). Работал в НИИ шинной промышленности, автополигоне НАМИ и известной российской страховой компании.

Является автором более 60 научных, научно-популярных и других публикаций. Вместе с тем, Павел Горячев пишет и публикует собственные стихи. В настоящее время позиционируется себя как квазихудожник, квазипоэт и семьевед.

Фото предоставили в филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , ,

Выбор редактора