Новости

Первый в Москве! Районный центр «Ангара» открылся в Южном округе

25/10/2019

Ангара, районный центр, 2510 (4)

Первый в Москве районный центр открылся в Южном округе. Речь идет о бывшем кинотеатре «Ангара». Теперь он представляет из себя современное, стильное трехэтажное здание с динамической подсветкой.

Дизайн проекта выбирали жители Нагорного района.

— Это показывает большую степень вовлеченности людей в деятельность районного центра еще на стадии проектирования. Обсуждали не только его проект, но и то, что жители хотят видеть здесь, какие товары, услуги, активности им интересны, — рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа управляющая районным центром Наталья Горностаева.

Сегодня в новом центре работают супермаркет, фреш-маркет, зоомагазин и ветеринарная аптека, книжный магазин и многое другое.

На третьем этаже обновленного здания скоро откроется современный кинотеатр. Для желающих здесь расположились четыре уютных кинозала, общей вместимостью почти на 400 человек.

Кроме того, 25 октября в районном центре открылся фудкорт, где горожане смогут отведать блюда разных кухонь мира. В скором времени в «Ангаре» также появятся аптека, оптика, корнеры косметики, пункт-выдачи интернет магазина, салон сотовой связи и многое другое. Подробно об этом читайте на сайте газеты «На Варшавке. Нагорный».

Ангара, районный центр, 2510 (3)

Метки: , , , , ,

Выбор редактора