Новости

«Мой парк»: зябликовцы присоединятся к новому краудсорсинг-проекту

14/10/2019

осень, парк, дети, листья, пиксибей, 1410

Новый краудсорсинг-проект «Мой парк» заработает в Москве с 22 октября. На онлайн-площадке горожане будут высказывать свои пожелания по улучшению природных территорий в столице.

Пройти регистрацию для участия в нем можно, не дожидаясь официального запуска проекта. По информации, размещенной на сайте мэра и правительства Москвы, запуск «Моего парка» посвящен годовщине основания Мосгорпарка. В этом году ему исполнится восемь лет.

Участникам этой краудсорсинговой программы предложат посетить три онлайн-этапа, которые называются «Предлагай», «Обсуждай», «Оценивай».

Таким образом, в первом пользователи предложат свои задумки по нескольким направлениям, среди которых события, новости и активности в городских парках. Второй этап откроет для москвичей несколько дискуссий. Последняя тема включит в себя голосования за лучшие идеи, отобранные экспертами из предложенных ранее пользователями проекта.

Желающие поделиться своими мыслями могут сделать это до 25 октября включительно, а присоединиться к голосованию – до 30 числа.

Напомним, что на данный момент в Зябликове проходит благоустройство «Сквера Победы».

Метки: , , ,

Выбор редактора