Новости

С экскурсии — на мастер-класс: День открытых дверей пройдет в Колледже имени Фаберже

26/09/2019

День открытых дверей, Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, программа, музейная экспозиция, экскурсия, мастер-класс, творчество

День открытых дверей пройдет во всех учебных зданиях Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в четверг, 26 сентября.

Абсолютно все желающие смогут познакомиться с программами обучения, реализуемыми в образовательном учреждении, осмотреть музейные экспозиции и плоды творческой деятельности преподавателей и студентов.

В программе — мастер-классы, презентационные экскурсии, посещение лабораторий и мастерских. Предусмотрены индивидуальные консультации абитуриентов и их родителей по интересующим вопросам поступления в колледж. Непосредственное участие в активностях примут педагоги-организаторы, преподаватели и обучающиеся в учреждении студенты.

День открытых дверей пройдет с 15:00 до 18:00. Более подробно ознакомиться с актуальным сценарием его проведения в каждом из зданий можно на официальном сайте Колледжа декоративно-прикладного искусства.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора