Новости

Анна Краснокутская: «Семья это живой организм! И его необходимо «питать» изо дня в день»

23/09/2019

фестиваль_ЮАО_2

На юге Москвы партийцы провели семейный фестиваль, который объединил более 70 семей округа.

В субботу, 21 сентября, в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», в каскадном парке «Братеевская пойма» прошел семейный спортивно-развлекательный фестиваль «FamilyФест», направленный на развитие института семьи. Мероприятие собрало более 150 человек. Организаторами праздника выступило местное отделение Партии «Единая Россия» и Росмолодежь.

Основной частью фестиваля стала работа спортивно-развлекательных, логических и познавательных станций, таких как: бейсбольная пушка, скейтпарк, точный гол, точный бросок, настольный теннис, кроссфит, аквагрим, выступление спортивных и творческих коллективов.
На протяжении всего праздника детей и их родителей развлекали роботы и мишка ЕРоша.
Кульминационным событием праздника стал межсемейный пикник под открытым небом, с мастер-классами по приготовлению еды от шеф-поваров. Дети сами могли собрать бургеры и угостить ими своих родителей.

«Наш фестиваль призван напомнить, как важно беречь семейные ценности и проводить больше времени вместе с близкими людьми, с семьей. Семья это живой организм, и его необходимо «питать» изо дня в день. Давайте помнить об этой мысли всегда. Можно вместе заниматься спортом, слушать музыку, посещать мастер-классы, ходить в театр или кино, даже просто провести вечер за домашним столом, приготовить с детьми любимый ужин — так много занятий, которые можно делать вместе, а каждая проведенная в семейном кругу минута будет делать нас счастливее и лучше, а значит и мир вокруг нас будет становиться чуточку лучше. Это то немногое, что может сделать каждый из нас, но это очень и очень важно. Давайте дарить друг другу заботу, ласку и внимание — этих вещей не бывает много, и, конечно, помнить о том, что люди, которые рядом с нами, это самое ценное, что у нас есть» — подвела итог Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы Анна Краснокутская.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора