Новости

Пример для подражания: «Классный урок» в школе № 1552 посетила олимпийская чемпионка

20/09/2019

школа 1552, Классный урок, ВК, Люшкин, Алла Шишкина, 20095

Двукратная олимпийская чемпионка, 14-ти кратная чемпионка мира, неоднократная чемпионка Европы по синхронному плаванию Алла Шишкина побывала в гостях у учеников школы № 1552. Встреча состоялась 18 сентября. Об этом корреспонденту газеты «Новости. Зябликово» рассказал директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

— Наши ученики имеют возможность знакомиться с интересными людьми благодаря проекту «Классный урок». В этом году проект стартовал ярко, а главное спортивно. Первым и долгожданным гостем стала звезда синхронного плавания Алла Шишкина, — отметил Павел Павлович.

Спортсменка рассказала ребятам о своей профессии, секретах тренировочного процесса, поделилась планами и дала несколько ценных советов.

— «Классный урок» позволяет детям знакомиться с людьми, которые так или иначе оставили след в нашей истории. Это деятели культуры, искусства, спортсмены. Встречи подобного формата в стенах школы проходят не в первый раз. И я, безусловно, рад, что у наших учеников есть возможность пообщаться с теми, кто является примером для подражания, — поделился мнением Павел Пушкин.

Автор: Мария Короткова

Фото: школа № 1552

Метки: , ,

Выбор редактора