Новости

«Московские мастера»: Ивана Воробьева наградили в концертном зале «Зарядье»

10/09/2019

Иван Воробьев, московские мастера, Планета Семьи, соцработник, 1009

Награждение победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» прошло в концертном зале «Зарядье». Об этом сообщается на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения.

Награды получили более 120 профессионалов своего дела, среди которых были 18 работников системы соцзащиты населения. В этом году в конкурсе принимали участие представители почти 50 профессий в шести отраслях. Речь идет о промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве (ЖКХ), транспортной и социально-культурной сферах, здоровье и безопасности, а также сфере услуг.

Всего на торжественной церемонии собралось свыше 1000 человек, среди которых были не только участники конкурса, но и победители прошлых лет.

Отметим, что из 18 получивших награды работников соцсферы были воспитатели, специалисты по охране труда, психологи, сотрудники центров занятости населения и другие. Одним из почетных гостей праздника стал специалист по социальной работе Семейного центра Планета Семьи Иван Воробьев, который занял второе место конкурса профессионального мастерства по направлению «Специалист по работе с семьей» в мае 2019 года.

Во время состязаний он представил для онлайн-голосования видеоролик, в котором рассказал о том, как увлекательно и творчески проходит работа с детьми в Планете Семьи.

Подробное интервью с Иваном Воробьевым читайте на сайте газеты «Новости. Зябликово».

Фото и видео предоставил Иван Воробьев

Метки: , , ,

Выбор редактора