Новости

Ура, победа: Кирилл Щитов обошел всех соперников на выборах

09/09/2019

Кирилл Щитов, Короткова, муниципалка, 1009

Сокрушительную победу на выборах в Московскую городскую Думу одержал Кирилл Щитов. Окончательные итоги подвели 9 сентября.

Парламентарий избирался по одномандатному округу №26, это районы Братеево, Зябликово и часть Орехово-Борисово Южное.

— Мы долго шли к этому дню, усердно трудились и много работали. Конечно, было волнительно. Исход непредсказуем. Но я рад, что жители вновь меня поддержали, а значит, усилия не напрасны, — поделился мнением Кирилл Щитов.

Конкурентную борьбу кандидату составили представитель партии «Справедливая Россия» Владимир Калинин, член Либерально-демократической партии Илья Аксенов, а также коммунисты Светлана Анисимова и Андрей Исполатов.

Всего в округе №26 в голосовании приняли участи 28312 человек. Из них 10553 гражданина отдали свой голос Кириллу Щитову, который обошел ближайшего конкурента почти на 3500 тысячи голосов.

В социальных сетях коллеги активно поздравляют вновь избранного депутата.

— Я искренне поздравляю Кирилла Владимировича и его команду с победой. Проделана большая работа. Но впереди еще огромный путь – исполнение наказов «Народной программы 2024», — написал в своих социальных сетях депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

Напомним, последние 5 в Московской городской Думе Кирилл Щитов представлял интересы жителей районов Зябликово, Братеево и Орехово-Борисово Южное, а также возглавлял комиссию по Физической культуре, спорту и молодежной политике.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора