Новости

«Цветочный джем» завершился на Ореховом бульваре

09/09/2019

Ореховый бульвар, День флага, 2608 (8)

Фестиваль «Цветочный джем» завершился в Москве 8 сентября. О том, как он проходил на Ореховом бульваре Объединенной редакции сообщила заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Ольга Смирнова.

– По выходным районную площадку фестиваля посещали по две тысячи москвичей и гостей столицы, а в будние дни – чуть поменьше. Пока зябликовская фестивальная территория будет закрыты. Но это только до начала следующего фестиваля, – пояснила Ольга Михайловна.

Напомним, что «Цветочный джем» проходил с 24 августа по 8 сентября. В первые дни мастер-классы и развлекательную программу фестиваля на Ореховом бульваре посетили около пяти тысяч человек.

Более двух недель здесь проходили кулинарные баттлы, а также увлекательные занятия по приготовлению традиционных и экзотических видов варенья. Помимо этого, горожане научились основам гончарного дела и мастерить красивые вещи с помощью мозаики.

А на сцене для зрителей проводили разнообразные спектакли и выступления различных музыкальных коллективов. В завершении праздник праздничную площадку посетила известная певица Юлиана Караулова.

Фото из архива Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа

Метки: , , ,

Выбор редактора