Новости

Юлиана Караулова и КВН: как завершится «Цветочный джем» на Ореховом бульваре

06/09/2019

Ореховый бульвар, День флага, 2608 (100)

Заключительные дни фестиваля «Цветочный джем» пройдут 6, 7 и 8 сентября. Зябликовцев на Ореховом бульваре ждут спектакли, концерты, и даже выступление команды Клуба веселых и находчивых (КВН), а также певицы Юлианы Карауловой.

Так, в пятницу гости фестивальной площадки увидят театральные постановки «Белая королева» (17:00) и «Круговорот» (18:00). А на следующий день на Ореховом бульваре споет известная эстрадная артистка Юлиана Караулова. Начало в 16 часов. После этого состоятся показы спектаклей «Приключения феи варенья» (17:00) и «Коротыши в цветочном городе» (18:00). Завершится программа 7 сентября шутками от команды КВН (19:00).

В воскресенье, 8 числа, на сцене взрослым и детям покажут мюзикл «Дюймовочка» (15:00). Помимо этого, гостей ждут выступления кавер-групп Daily Mail, Vogue Band, а также джазового коллектива Jazzy House.

Напомним, что на фестивальной площадке также можно будет бесплатно посетить разнообразные мастер-классы. Под руководством профессионалов желающие научатся готовить различные виды варенья (из инжира с орехами, на основе лимона с ванилью и другие), капкейки и другие десерты. Помимо этого, на творческих занятиях можно будет создать красивые панно с рисунками из мозаики, ажурные подсвечники и многое другое.

С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте «Московские сезоны».

Метки: , , , ,

Выбор редактора