Новости

Бесплатная прививка: как работает мобильный пункт вакцинации у метро «Красногвардейская»

04/09/2019

прививка, шприц, медсестра, вакцинация, мосру, 0307

Акция по вакцинации против гриппа стартовала в Москве с 4 сентября. Горожане могут бесплатно сделать прививку в удобное для них время.

Сделать это можно не только в столичных поликлиниках. В ближайшее время на разных площадках в Москве откроются 65 мобильных пунктов вакцинации.

Жителям Зябликова будет удобно посетить один из них около станции метро «Красногвардейская». Медики примут здесь желающих по следующему расписанию: с 4-го по 8-е и с 16-го по 22-е сентября, а также с 30-го сентября по 6-е октября. Помимо этого, мобильный пункт на Ореховом бульваре будет открыт с 14-го по 20-е октября и с 28-го октября по 1-е ноября.

С понедельника по пятницу прием будет идти с 8 до 20 часов, по субботам с 9 до 18 часов, а по воскресеньям с 9 до 16 часов.

По информации, размещенной на официальном сайте мэра и правительства Москвы, около 29 станций метро расположится 31 прививочный пункт. Также три точки вакцинации организуют около станций Московского центрального кольца, а еще одну у железнодорожной платформы. Сделать прививку горожане смогут и во флагманских центрах «Мои документы».

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора