Новости

Владислав Демченко отметил важность гражданского выбора

03/09/2019

Демченко, театр Вахтангова, сайт, 0309

Вопрос о том, надо ли принимать участие в выборах, не стоит перед звездами, которых опросили незадолго до голосования. Ответ у всех один — да, обязательно!

По мнению заслуженного артиста России Владимира Епископяна, на выборы надо пойти обязательно. Он и сам всегда голосует и своим детям, и внукам рекомендует это делать.

– Один из моих внуков уже достиг соответствующего возраста. В прошлом году мы посетили избирательные участки и голосовали вместе. Мне вообще дорога наша Москва, где я живу много лет, – подчеркнул Владимир Епископян.

Главную роль в спектакле исполнит актриса Нонна Гришаева

В свою очередь, актриса театра и кино, художественный руководитель Московского областного государственного театра юного зрителя Нонна Гришаева считает, что, голосуя, граждане принимают непосредственное участие в «строительстве нашего будущего».

– Я обязательно пойду на эти выборы. Причем пойду на них обязательно не только я, но и вся моя семья, – подчеркнула актриса.

По ее словам, это не просто гражданский долг, а также благородное, хорошее дело. Важность выбора каждого отметил и заслуженный артист России, актер Театра имени Евгения Вахтангова Владислав Демченко. По его мнению, от этого зависят преобразования города, которые произойдут в будущем.

– Я живу на юге столицы. Вижу, как сильно меняется наш округ. Несколько раз по работе заезжал в «Коломенское» и «Царицыно» и обратил внимание на то, как сильно изменились парки, какими они стали ухоженными, – рассказал артист.

Он добавил, что будет голосовать во время выборов в Мосгордуму, так как понимает, что от кандидатов, которых в итоге выберут, в первую очередь зависит постоянно растущий уровень комфорта в городе.

Напомним, что выборы депутатов в Московскую городскую думу состоятся 8 сентября 2019 года.

Фото: официальный сайт Театра имени Евгения Вахтангова

Метки: , , ,

Выбор редактора