Новости

«Город образования»: коллектив школы №534 принял участие в Московском международном форуме

02/09/2019

Город образования, форум, мосру, 0409

Московский международный форум «Город образования» на ВДНХ посетили сотрудники школы № 534. Увлекательная поездка состоялась 30 августа. Об этом корреспонденту газеты «Новости. Зябликово» рассказала директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Дина Шестакова.

Крупнейшее образовательное событие мира проходило в павильоне № 75 ВДНХ с 29 по 1 сентября. «Город образования» уже третий год объединяет ученых и бизнесменов, учителей и родителей, детей и студентов – всех тех, кому интересны тенденции развития современного образования.

Этот год стал самым насыщенным и масштабным: более 100 участников выставки, 130 тысяч посетителей и свыше тысячи спикеров. События были разделены не только по дате, но и по месту. 30 августа функционировали сразу 14 площадок. Так, например, у гостей была возможность принять участие в дискуссии «Мой путь в науку», посетить «Уроки Победы», мастер-классы «Организация волонтерской деятельности», «Стань лучше – выбирай ЗОЖ! Гаджеты в нашей жизни» и многое другое.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора