Новости

В канун Дня знаний на проспекте Сахарова и ВДНХ пройдет фестиваль «PROлето»

27/08/2019

«PROлето», Активный гражданин, ВДНХ, День знаний, Департамент региональной безопасности Москвы, концерт, лето, общегородской молодежный фестиваль, Павел Красноруцкий, проспект Академика Сахарова, Российский союз молодежи, фестиваль

С 31 августа по 1 сентября на двух площадках пройдет грандиозный фестиваль «PROлето». Двумя его площадками станут проспект Академика Сахарова и ВДНХ. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы по итогам заседания президиума Правительства Москвы под председательством Мэра Москвы Сергея Собянина.

Согласно указанной в сообщении информации, масштабный молодежный фестиваль «PROлето» пройдет в преддверии Дня знаний. Яркое событие запомнится своим участникам концертами: праздничный концерт на проспекте Академика Сахарова стартует в 14:00 и продлится до 23:00, а финальный концерт состоится на ВДНХ — с 19:00 до 23:00, перед аркой главного входа на выставку.

Стоит отметить, что артистов, которым предстоит украсить своими выступлениями финальный концерт на ВДНХ, выбирали сами жители Москвы; голосование проходило на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора