Новости

Новый сезон: проект «Лучшие лекторы страны – населению» осенью запустят в Южном округе

27/08/2019

лекция, слушатели, зрители, Долголетие, серебряный университет, мосру, 2708

Новый сезон цифрового проекта «Лучшие лекторы страны – населению» начнется в Южном округе уже в сентябре. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщила депутат Государственной думы РФ, председатель организатора мероприятия – Российского общества «Знание», Любовь Духанина.

– Южный округ первым представил площадку проекту. Это произошло в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Пилотная лекция известного историка Вардана Багдасаряна транслировалась по телемосту из района Орехово-Борисово Южное в Бирюлево Западное, – напомнила Любовь Николаевна.

Подробно о проекте «Лучшие лекторы страны – населению» читайте на сайте газеты «Братеево».

Любовь Духанина, депутат, пресс-конференция, 3107 (4)

Она также отметила, что в дальнейшем подобные занятия будут проводить в оффлайн и онлайн форматах. В лекциях могут принять участие все желающие, активные москвичи.

Напомним, что основная цель проекта сделать актуальные лекции известных спикеров доступными для горожан, а также привлечь их внимание к увлекательной работе лекторов. Встречи проводятся раз в месяц. Участники будут получать уведомления через социальные сети, а также с помощью информационных стоек в центрах соцобслуживания.

Желающие также примут участие в конкурсе «Лучший лектор», одной из основных задач которого является выявление лучших ведущих подобных занятий.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203, в состав которого входят районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: из архива на сайте Мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора