Новости

Детские городки и современные качели: на Мусы Джалиля и Ореховом бульваре завершилось благоустройство

13/08/2019

улица Мусы Джалиля, благоустройство, Щитов, ВК, детская площадка, дети, 2108

Комплексное благоустройство на улице Мусы Джалиля, дом 34, корпус 3 и улице Ореховый бульвар, дом 39, корпус 2 завершилось. Об этом в своих социальных сетях написал депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

Ремонтные работы включали в себя замену асфальта, бортового камня, детской площадки, установку игрового городка, качелей, каруселей, лавочек, урн, укладку прорезиненного напольного покрытия и многое другое.

По словам парламентариев, благоустройство началось еще в конце апреля, и завершилось в срок. По словам депутатов, жители качеством работ очень довольны.

На этом преображение улицы Мусы Джалиля и улицы Ореховый бульвар не закончено. Работы также запланированы на следующий год.

Так, например, на детской площадке возле дома 39-2 по Ореховому бульвару необходимо установить опоры освещения, чтобы прогулки были комфортными даже в вечернее время. Кроме того, жители обращались с просьбой оборудовать еще один вход в игровую зону.

А в доме 34-3 по улице Мусы Джалиля давно мечтают о ремонте площадки, находящейся неподалеку. Депутаты уверяют, благоустройство не заставит себя долго ждать.

Отметим, всего в 2019 году в районе Зябликово отремонтируют 50 дворов.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора