Новости

«СуперДедушка-2019»: долголет Вячеслав Данилов представит Южный округ на городском конкурсе

07/08/2019

СуперДедушка, Московское долголетие 2405 (18)

Участник проекта «Московское долголетие» Вячеслав Данилов представит Южный округ в городском конкурсе «СуперДедушка-2019».  Организатор конкурса — Департамент социальной защиты населения — запустил онлайн-голосование в номинации «СуперДедушка Рунета-2019» 6 августа.

Видео «СуперДедушек» из каждого округа Москвы уже опубликованы в Youtube. Победитель будет определен по суммарному количеству лайков, комментариев и репостов. Голосование продлится до 00:00 22 августа.

Для того, чтобы поддержать нашего «СуперДедушку» Вячеслава Данилова, нужно перейти по ссылке, оставить лайк под видео и обязательно написать комментарий.

В финале конкурса «СуперДедушка-2019», который пройдет 23 августа, московским долголетам предстоит пройти несколько этапов – танцевальный, вокальный, интеллектуальный и кулинарный, а также дефиле.

«СуперДедушка» из Южного округа

Вячеслав Михайлович родился в Баку в семье военного летчика. С ранних лет мечтал о профессии инженера-строителя. Однако судьба распределила так, что жизнь свою он посвятил спорту. В 64 года участник проекта «Московское долголетие» из филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» увлекся бальными танцами и вокалом, а также ведет активный образ жизни. Подробно об этом читайте на сайте газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

Имеет награды за призовые места в чемпионатах мира, Европы, России и Москвы по армрестлингу. Кроме того, Вячеслав Данилов отмечен грамотой мэра Москвы «Лучший тренер города».

Напомним, что окружной этап конкурса «СуперДедушка-2019» прошел 23 мая. Тогда долголет поборолся за очередной «титул» с тремя достойными противниками из ЮАО. Трансляцию конкурса читайте на сайте газеты «Новости Зябликово».

«СуперДедушка-2019»

Организатором общегородского конкурса выступает Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы. Он проводится ежегодно среди участников проекта «Московское долголетие». За звание лучшего дедушки города борются мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, имеющие внуков и ведущие активный образ жизни.

Метки: , , , ,

Выбор редактора