Новости

Ростовые куклы и надувные аттракционы: праздник двора пройдет в Зябликове

30/07/2019

Праздник двора, Маяк, Ирина Бородатова, 1107 (8)

Традиционный праздник двора состоится в районе Зябликово. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал сотрудник Государственного бюджетного учреждения Центр досуга и спорта «Маяк», депутат Совета депутата муниципального округа Зябликово Максим Владимиров.

Уличное гуляние пройдет 8 августа, принять участие в заводных эстафетах, интересных конкурсах, увлекательных состязания и побороться за призы можно будет по адресу: улица Задонский проезд, дом 24.

По словам директора ГБУ «Маяк» Ирины Бородатовой, гостей мероприятия, как и всегда, ждут надувные аттракционы, ростовые куклы, эстафеты и много сюрпризов.

Как отмечает Ирина Валерьевна, традиция дворовых праздник в Зябликове активно возобновляется. Сейчас подобные события проходят дважды месяц и привлекают много жителей. В основном, мероприятия рассчитаны на детей, но в планах создать программу для молодежи и взрослых.

Отметим, ГБУ «Маяк» регулярно проводит различные спортивные праздники и соревнования. С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте центра.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива ЦДС «Маяк»

Метки: , , ,

Выбор редактора