Новости

Праздничный концерт ко Дню дружбы состоится в Зябликове

25/07/2019

ВиЛена, дуэт, концерт, ТЦСО, 05061

Международный День дружбы отметят в районе Зябликово. Концерт дуэта «ВиЛена» состоится в территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиал «Зябликово» 31 июля. Любителей хорошего вокала ждут в 13.30, по адресу: улица Мусы Джалила, дом 25А. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказала руководитель ТЦСО «Зябликово», депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова.

Гостей праздника ждут известные композиции в исполнении лауреата Всесоюзного конкурса МВД СССР Виктора Клинишева и его партнёрши по сцене Елены Кузнецовой.

По словам Виктора Михайловича, с музыкой связана вся его жизнь. С детских лет увлекался пением и участвовал в концертах самодеятельности, а вот уже во взрослом возрасте начал петь на городском уровне.

Новую жизнь старое увлечение получило уже в почетном возрасте. С Еленой Васильевной (сотрудником библиотеки №153) Виктор Клинишев познакомился в стенах ТЦСО и сразу сработался. Дуэт стал много репетировать, расширять репертуар, выступать на районных праздниках и событиях. Сейчас дуэт регулярно дает сольные концерты.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива дуэта «ВиЛена»

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора