Новости

Пример для подражания: 6 семей поздравили в районе Зябликово

09/07/2019

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (2)

В День семьи, любви и верности в районе Зябликово чествовали 6 семей, которые связаны узами брака вот уже более 35 лет. Торжественная церемония состоялась 8 июля в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиал «Зябликово», по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (1)

Торжественную часть открыла очаровательная ведущая Валерия Кривова, которая пригласила на сцену почетных гостей. Право начать череду поздравлений делегировали руководителю филиала, депутату Совета депутатов муниципального округа Зябликово Альбине Тихановой. Она не только выразила свое восхищение крепким супружеским парам, но и рассказала о радостном событии – свадьбе участников проекта «Московского долголетия», которая в преддверии 8 июля состоялась в Шипиловском загсе. Это ещё раз доказывает, что проект «Московское долголетие» не только увлекает людей творчески, но и скрепляет любящие сердца.

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (2)

— Преподаватель направления «Зумба Gold» ТЦСО «Зябликово» Галина Таболич и участник программы Валерий Пушинин не просто новоиспеченные супруги, но и настоящие рекордсмены. Их бракосочетание войдет в историю и запомнится самым крупным флешмобом. После церемонии бракосочетания 59 участниц программы в возрасте 55+ исполнили зажигательный танец, под руководством своего преподавателя — Галины, — отметила Альбина Тиханова.

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (5)

Также, с Днем семьи, любви и верности гостей мероприятия поздравил депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов.

— Семья – самое важное, что у нас есть. Это опора и поддержка в трудное время. Здесь собрались те люди, на которых стоит ровняться. Чей домашний очаг служит примером для нас с вами. Хочу пожелать всем, счастья, любви и тепла. Умения беречь своих близких и прощать мелкие обиды, — выступил с речью Кирилл Владимирович.

К поздравлениям также присоединился глава управы района Зябликово Константин Князев, который продолжил торжественную часть церемонией награждения супружеских пар, которые являются для всех примером дружной, сплоченной и крепкой семьи.

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (1)

Те, на кого стоит ровняться

Александр и Елена Власовы. Состоят в браке 38 лет. Воспитали сына и дочь, а сейчас нянчат четырех внуков.

Александр и Марина Обуховы. Вместе уже 43 года. Подняли на ноги двух сыновей, помогают в воспитании трех внучек.

Виктор и Лариса Лысенко. В браке уже 54 года. За это время, бок о бок прошли сотни испытаний. Воспитали двух прекрасных дочерей, четырех внучек и гордятся 6 правнучками.

Александр и Валентина Федорова. За 44 года, прожитых в браке, воспитали сына, а сейчас помогают в воспитании внука.

Игорь и Наталья Мерзликины. Вместе вот уже 46 лет. Взрослая дочь – их гордость и опора.

Валерий и Татьяна Горячевы. Пара может похвастаться четырьмя высшими образованиями на двоих, 39 годами совместной жизни. В семье выросли дочка и сын, а также воспитывается внук.

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (6)

После вручения цветов и подарков – общий снимок на память и конечно, праздничный концерт. Творческие номера подготовили участники и педагоги программы «Московское долголетие».

В программе торжества значились: ансамбль «Лад» с композициями: «Так скучала я», «Люби, пока любится», «Нет, мой милый». Зрителей также порадовала Янина Когут с песнями «Ягода малина», «Не отрекаются любя», Ольга Серова, исполнившая «Лунную мелодию», «Нежность», «Под лаской плюшевого пледа». Кроме того, гости насладились голосом Веры Левановой и хитами «Ромашки- цветы», «Гуси-лебеди», «А калина красная».

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (7)

—  Ко дню семьи, любви и верности готовились очень старательно. Даже украшение в виде ромашек делали своими руками, вкладывая частичку своей души. Все удалось так, как и планировали. Красивый и трогательный концерт. Гостям все понравилось, — рассказала Альбина Тиханова.

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (3)

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (5)

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (4)

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (9)

День семьи, любви и верности, ТЦСО Зяб, 2907 (8)

Автор: Мария Короткова

Метки: , , , ,

Выбор редактора