Новости

В Москве наградили победителей конкурса «Семья года»

08/07/2019

семья, мосру, 0807

Победителей конкурса «Семья года», который прошел в Москве, поздравили в театре «Геликон-опера». Для них провели концерт «Вечная любовь» с участием артистов театра.

Конкурсанты принимали участие в четырех номинациях, тематика которых касалась многодетных семей, традиций, супружеских пар, начавших свой совместный путь и уже проживших в браке много лет.

Победителями в номинации «Семья — хранитель традиций» стали Эльмира Тофик Кызы и Дмитрий Петров. Вместе они воспитывают четверых детей. А Наталья и Николай Ширяевы вместе со своим богатым семейством (пятеро детей) стали обладателями награды в номинации «Молодая семья». Лучшей многодетной семьей в Москве с тали Феодосий и Мария Мамыревы, которые растят девятерых детей. А «Золотой семьей России» теперь зовутся Валерий и Валентина Зайцевы, прожившие в браке 55 лет.

Помимо этого, супруги, за плечами которых 50 и 60 лет супружеской жизни, получили в награду медали «За любовь и верность». Также в Москве прошла фотовыставка «От 3-х до бесконечности – 2019».

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора