Новости

Качество в короткие сроки: новый тротуар по просьбе жителей появился в районе Зябликово

05/07/2019

дорога, асфальт Зябликово фото к новости на 5 июля 1

Новые тротуарные дорожки уложили в районе Зябликово. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

По словам Андрея Анатольевича, на углу дома 41, корпус 1, по улице Шипиловская, асфальтированной тропинки не было совсем. Жители пользовались протоптанной дорожкой, которую в дождливую погоду размывало и приходилось выбирать обходной путь. К депутатам поступило обращение с просьбой уложить асфальт. Заявку рассмотрели в рекордно короткие сроки. Удобные, широкие тропинки появились за 3 дня. Работы завершили 5 июля.

дорога, асфальт Зябликово фото к новости на 5 июля

Быстро и качественно. Как отмечают жители района, путь к близлежащему магазину и метро «Шипиловская» стал еще короче и удобнее.

Кроме того, новый тротуар появится на всем протяжении Кустанайской улицы. Сейчас ведутся работы по демонтажу старого бордюрного камня и асфальтового покрытия. На некоторых участках дороги новый бордюр уже установили. По словам депутатов, работы планируют завершить в течение двух недель.

Автор: Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора