Новости

Вперед, «Фора»! Зябликовцы сразятся за победу в турнире «Футбол – в каждый двор»

28/06/2019

Фора, футбол, Николай Попов, 2806

Городской этап турнира «Футбол – в каждый двор» пройдет в Академии футбольного клуба «Спартак-Москва» 30 июня и 1 июля. В нем примут участие команды двух районов Южного округа: Зябликово и Орехово-Борисово Северное.

– Наша команда состоит из 10 игроков, в состав которой входят ребята 2005-2006 годов рождения. Есть один мальчик 2007 года. В прошлом году мы были призерами этих соревнований, в этом году боремся за первое место. Ребята настроены на победу, настрой боевой! – рассказал редактору газеты «Новости Зябликово» тренер футбольного клуба FORA Николай Попов.

Он также рассказал, что в этом году команда заняла второе место в окружном этапе, тем самым добившись выхода на городской уровень. В первый игровой день, 30 июня, сразятся 22 сборные (по две от каждого округа Москвы), а во второй – состоится финал. Восемь лучших команд выяснят, кто достоин первого, второго и третьего мест.

Лучшие будут награждены кубками и медалями, а победители получат возможность представить Москву на Всероссийском фестивале детского дворового футбола, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Фото предоставил Николай Попов

Метки: , , ,

Выбор редактора