Новости

Депутаты вместе c жителями подвели итоги благоустройства

27/06/2019

благоустройство, двор, спортивная площадка, улица Мусы Джалиля, 1406

Встреча по итогам благоустройства состоялась в районе Зябликово. 25 июня местные власти вместе с зябликовцами посетили двор по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 10, корпус 1, где недавно появилась новая спортивная площадка.

Жителей соседних домов, отмечают, что за последний месяц двор преобразился, раньше здесь было место только для прогулок с детьми, а теперь кроме всего, расположилось место для занятий спортом.

Как рассказал корреспонденту газеты «Новости Зябликово» депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, на углу дома №10 по улице Мусы Джалиля установили новый спортивный комплекс. Он включает в себя все необходимые объекты: турники, брусья, шведскую стенку, тренажеры, канаты, баскетбольное кольцо и много другое. Кроме того, было сделано напольное покрытие и тропинка. Для любителей настольного тенниса установили специальные столы.

По словам Кирилла Владимировича, по итогам приемки был выявлен небольшой недочет одного из тренажеров. Недостаток будет устранен в ближайшее время, а делегация выйдет на место для проверки еще раз.

Автор: Мария Короткова

Метки: , ,

Выбор редактора