Новости

Форум социальных инноваций регионов: зябликовские долголеты показали свое творчество на ВДНХ

21/06/2019

ТЦСО, долголетие, ВДНХ, форум социноваций, 2106 (7)

Зябликовсккие долголеты приняли участие в третьем Форуме социальных инноваций регионов, который проходит на территории ВДНХ с 19 до 21 июня.

– На форуме представлено очень много нового и интересного! Такие мероприятия стоит посещать. В четверг, 20 июня, зябликовцы представили свои инициативы на двух площадках, – рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Нина Нилова.

Она уточнила, что на одной были представлены работы кружка по художественно-прикладному творчеству под руководством преподавателя Анны Орловой, а на другой – студия «Театральная провинция» активность «Московский театрал» (преподаватель Татьяна Кичигина).

Форум социальных инноваций регионов

С 19 по 21 июня в павильонах ВДНХ представлены достижения в сфере московского образования, здравоохранения, социальной защиты, государственных услуг и ветеринарии. В программе мероприятия запланировано свыше 60 открытых лекций, встреч, коуч-сессий, дискуссий и различных выставок. Эксперты за время форума рассказали о лучших государственных и частных практиках в указанных сферах.

А Департамент труда и социальной защиты населения представил здесь три крупных проекта: «Московское долголетие», «Мой социальный центр» и «Моя работа».

Фото предоставила Нина Нилова

Метки: , , , ,

Выбор редактора