Новости

Скорую юридическую помощь может получить каждый!

21/06/2019
На базе местного отделения Партии района Зябликово еженедельно оказывается бесплатная юридическая помощь

Во вторник, 18 июня, в районе Зябликово ЮАО г. Москвы прошла плановая бесплатная юридическая консультация жителей столицы. Прием проходил на базе местного отделения партии «Единая Россия» района Зябликово в рамках реализации проекта «Открытая Партия».

Прием вел адвокат Владислав Оршев, который за время плотного сотрудничества с Партией безвозмездно оказал помощь не одному десятку человек.

Вопросы, с которыми обращались пришедшие на этот прием, касались разных сфер жизнедеятельности. К примеру, была жительница с вопросом усыновления своего внука, который из-за частых бытовых скандалов родителей живет с ней, родители не хотят давать разрешение на усыновление, так как квартира в которой они проживают принадлежит сыну; возмещение ущерба третьим лицам после ДТП, интересовала возможность уменьшения выплат и последствия от несвоевременной выплаты; возможность получения компенсации по потере зрения на предприятии во времена СССР, сложность ситуации в том, что исполнительный лист на организацию должника есть, а самой организации уже нет; оформление загородного дома в СНТ по наследству.

Всем обратившимся даны рекомендации по решению их вопросов.

Юридическую помощь может получить любой желающий, приемы проходят каждый вторник в 17:00 до 19:00.

Выбор редактора