Новости

Отжимание и подтягивание: зябликовские спортсмены попробуют установить новые рекорды книги Гиннесса

19/06/2019
Аарон Вирабян , рекордсмен, Зябликово, 1816
Аарон Вирабян

Новые мировые рекорды попробуют установить тренеры по фитнесу Манвел Мамоян и Аарон Вирабян 27 июня. Информацию об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили представители спортсменов.

Для Манвела это станет еще одной ступенью на пути к заветной мечте – стать абсолютным чемпионом книги рекордов Гиннесса. Все спортивные достижения молодых людей оценят и запротоколируют специально приглашенные эксперты.

Манвелу Мамояну предстоит выполнить следующие виды отжиманий на максимальное число: раз за одну минуту с рюкзаком весом 60 фунтов (на данный момент рекорд составляет 57 раз); за три минуты в стойке на руках (55 раз).

В свою очередь, Аарон Вирабян попробует свои силы в упражнениях: подтягивание за одну минуту с утяжелителем весом 80 фунтов и отжимание на четырех пальцах обеих рук за одну минуту.

Спортивное событие пройдет по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 31, корпус 1. Начало в 12 часов.

Напомним, что 20 мая текущего года Манвел Мамоян установил новый рекорд Гиннесса по числу прыжковых приседаний с грузом, который весил более 18 килограммов. Спортсмен сделал 58 прыжков.

Манвел Мамоян, рекордсмен, 1806
Манвел Мамоян

Фото предоставил Манвел Мамоян

Метки: , , , ,

Выбор редактора