Новости

Победа в окружном конкурсе за школой № 534

10/06/2019

веселые старты, конус, школа, спортзал, мосру, 1106

Фестиваль для детей дошкольного возраста «Быстрее, выше, сильнее» 6 июня прошёл в Южном округе. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово, директор школы № 534 Дина Шестакова.

В фестивале приняли участие ребята из Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Школа №534».

— Организаторы подготовили для детей сложнейшие испытания, в первую очередь направленные на скорость, выносливость, реакцию и смекалку, — поделилась впечатлениями инструктор по физкультуре Людмила Толстых, которая тренировала малышей к турниру.

Всего в окружных соревнованиях приняли участие 16 команд из разных комплексов округа. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень активно поддерживали своих фаворитов.

За лидерство боролись до последней секунды.  С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — команда 534 школы оказалась «быстрее, выше, сильнее» и поднялась на пьедестал почета, одержав уверенную и заслуженную победу.

По словам участников, фестиваль прошёл на одном дыхании, получился веселым, азартным, принес бурю положительных эмоций и впечатлений.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора