Новости

Профессиональный праздник отметили зябликовские социальные работники

10/06/2019

ТЦСО, храм, день соработника, 0706

День социального работника отпраздновали в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 7 июня.

Во время официальной части состоялось вручение благодарственных писем самым активным и продуктивным сотрудникам.

– От прихода храма Похвалы Пресвятой Богородицы и отца-настоятеля, протоиерея Михаила (Авраменко) мы сердечно поблагодарили руководителя Альбину Тиханову и работников филиала за совместную работу и предоставленную возможность в организации духовно-просветительских встреч для людей пожилого возраста и инвалидов, а также за отзывчивость, чуткое отношение и заботу о нуждающихся. Наше сотрудничество очень важно для людей, так как вместе мы помогаем им решать не только житейские проблемы, но и вопросы духовного окормления, – рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа ответственный соцслужбы храма Лилия Смирнова.

Выразить свою признательность работникам филиала «Зябликово» центра «Царицынский» пришли и катехизаторы Татьяна Теплова, Елена Тихомирова, староста Роман Ирбена. Среди почетных гостей также присутствовали глава управы района Константин Князев и председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

После официальной программы прошел небольшой концерт. Сотрудница филиала Валерия Кривова в честь Дня социального работника исполнила трогательные песни, которые создали неповторимую, душевную атмосферу в зале.

Фото: филиал «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора