Новости

Комплекс «Столица»: Единая центральная приемная комиссия заработает на Ореховом бульваре

06/06/2019

приемная комиссия, абитуриенты, студенты, мосру, 0606

Единая центральная приемная комиссия заработает в Образовательном комплексе градостроительства «Столица» с 20 июня. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Абитуриентов и родителей будут принимать с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, а также по субботам с 10 до 14 часов. Документы на поступление можно приносить по адресу: Ореховый бульвар, дом 22. Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 393-14-54.

Что нужно для поступления в комплекс «Столица»?

Сначала абитуриенту нужно подать заявление о приеме через портал mos.ru. Эта услуга будет доступна с 20 июня по 15 августа. Однако если выпускник школы решит поступать на обучение специальностям, требующим определенных творческих способностей или психологических качеств, то в этом случае отправить заявление онлайн можно до 10 августа.

Кроме того, желающие могут лично обратиться в Единую центральную приемную комиссию комплекса «Столица», где им помогут подать документы через портал мэра и правительства Москвы. Для этого нужно принести с собой оригиналы паспорта и аттестата, а также быть  зарегистрированным на портале.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора