Новости

О важном: вопросы здравоохранения обсудили в районе Зябликово

31/05/2019

Щитов, врачи, встреча, 31051

Жители района Зябликово встретились с главными врачами поликлиник. Важные темы из области здравоохранения обсудили 29 мая в 18.00 на базе ТЦСО «Царицынский» филиал «Зябликово», по адресу: улица Мусы Джалиля 25а.

Как рассказал корреспонденту газеты «Новости Зябликово» модератор встречи, депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, у жителей была возможность задать все интересующие вопросы начальнику отдела Дирекции по обеспечению деятельности организаций здравоохранения Южного административного округа, депутату Совета депутатов муниципального округа Зябликово Александру Гугуцидзе.

Кроме того, в президиуме были: главный врач городской поликлиники № 214 Алла Ошнокова и главный врач городской поликлиник №145 Галина Борисова.

Граждан интересовали вопросы ранней диагностики рака, исследований в рамках ОФМС, вызова врача на дом, льготных лекарств и многое другое.

Так, жительница района Зябликово Татьяна Синкевич затронула проблему отсутствия талонов на приём профильного специалиста.

В ответ на обращение, Александр Гугуцидзе рассказал о системе работы поликлиник, а также подсказал телефон горячей линии, на которую можно звонить в подобных случаях.

Как отметил Кирилл Щитов, встреча, о которой так просили жители, прошла очень живо, а главное — плодотворно.

Щитов, врачи, встреча, 3105

Автор: Мария Короткова

Метки: , , , ,

Выбор редактора