Новости

Мотоциклы, каратэ и рок: «Южный» грандиозно отметил день рождения

29/05/2019

Южный, день рождения, рок, 2905 (20)

Центр содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Южный» отпраздновал свой день рождения 28 мая. О том, как прошло это мероприятие, редактору газеты «Новости Зябликово» рассказала директор учреждения Ольга Прилепина.

– Мы отметили сразу три события – годовщину Центра, День защиты детей и начало школьных каникул. И сделали это с размахом – в стиле рока! – поделилась Ольга Алексеевна.

Гостями «РокУтренника» стали не только воспитанники «Южного», но и приемные родители, ученики школ, а также жители трех районов: Зябликово, Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное. Участниками праздника стали представители центров «Радуга», «Возрождение», «Вера. Надежда. Любовь» и «Планета Семьи».

Во время торжества взрослые и дети посмотрели на показательные выступления инструкторов по каратэ спортклуба «Кантемировец» и многое другое. Игры, конкурсы, эстафеты, полевая кухня и праздничный концерт, – все это стало неповторимой частью «РокУтренника». А в завершении праздника желающие смогли прокатиться на мотоциклах с друзьями «Южного».

Фото предоставила Ольга Прилепина

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора