Новости

Федеральный научно-клинический центр проведет бесплатные обследования в центре Москвы

28/05/2019

Power Plat, ФНКЦ ФМБА России, тренировка, 1104

Федеральный научно-клинический центр (ФНКЦ) ФМБА России примет участие в конгресс-выставке «Здоровье нации – основа процветания России», которая пройдет в центре столицы с 29 по 31 мая.

Как сообщается на официальном сайте медицинского учреждения, желающие бесплатно пройдут комплексное обследование организма. На экспозиции ФНКЦ можно будет узнать уровень сахара в крови и степень обогащения кислородом артериальной крови, а также измерить артериальное давление.

Помимо этого, специалисты центра проведут в модуле «мобильная диспансеризация» несколько обследований, среди которых: электрокардиограмма сердца, ультразвуковое обследование молочных желез, почек и щитовидной железы. Чтобы пройти диагностические обследования, нужно пройти предварительную запись на стенде.

Сотрудники ФНКЦ познакомят желающих с уникальным тренажером Power Plate, который помогает пациентам проводить комплексную тренировку всего тела. Он будет расположен в модуле «восстановительная медицина и медицинская реабилитация». Занятия будут проводиться под присмотром персонального инструктора.

Выставка пройдет с 10 до 20 часов по адресу: улица Ильинка, дом 4, выставочный комплекс «Гостиный двор».

Метки: , , , ,

Выбор редактора