Школьная спортивная лига: зябликовские легкоатлетки стали победителями и призерами соревнований

24/05/2019

Школа 1569, 2305

Зябликовские спортсменки стали победителями и призерами городских соревнований Школьной спортивной лиги по легкой атлетике среди юношей и девушек образовательных организаций Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте школы № 1569 «Созвездие».

Организаторами состязаний выступили Департамент образования и Всероссийская федерация легкой атлетики. Участники соревновались в трех этапах: общешкольном, районном и городском. Завершающий раунд соревнований прошел на базе Олимпийского Центра имени братьев Знаменских.

Команды юношей и девушек школы № 1569 достойно выступили в финале. Спортсменки показали свои способности в беге на короткие и длинные дистанции, а также в легкоатлетической командной эстафете. В результате они заняли первое и призовые места.