Новости

Раскрыть загадки и восстановить справедливость: детективная встреча с Александрой Марининой пройдет в библиотеке № 144

13/05/2019

Александра Маринина, библиотека 144, Юлия Кандрикова, детектив, квест, викторина, фотозона

Творческая встреча с известной писательницей и настоящей «королевой детектива» Александрой Марининой состоится в библиотеке № 144 в грядущий четверг, 16 мая. Об этом редактору газеты «Новости Зябликово» рассказала заведующая читальней Юлия Кандрикова.

С долгожданной гостьей собравшиеся наконец-то смогут поговорить о ее творчестве и обсудить полюбившиеся им произведения ее авторства; самые любопытные разузнают и о дальнейших литературных планах мастера приключенческого пера.

По словам хранительницы фолиантов учреждения Юлии Кандриковой, день будет посвящен его величеству детективу — одному из самых популярных литературных жанров. Все, изъявившие желание посетить библиотеку в этот день, смогут принять участие в квесте, который начнется в 12:00. Участники приключенческой игры смогут блеснуть своими детективными познаниями, продемонстрировать свои эрудицию и начитанность и отыскать приз на книжных полках.

В 18:00 в читальном зале стартует викторина, призами которой станут книги с автографами Александры Марининой. Участники смогут сфотографироваться в специально оборудованной фотозоне «Стечение обстоятельств…».

Начало события — в 17:00. Вход свободный.

Фото предоставила Юлия Кандрикова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора