Новости

Поможем Мише вместе! Благотворительная ярмарка пройдет в фестивальном шале на Ореховом бульваре

24/04/2019

Миша Божедомов, ДЦП, благотворительность, 2404

Благотворительная ярмарка в помощь тяжело больному Мише Божедомову пройдет в одном из шале фестиваля «Пасхальный дар» на Ореховом бульваре 27 и 28 апреля.

– Мише 14 лет, у него тяжелая форма детского церебрального паралича. Мальчик уже перенес несколько сложнейших операций, но продолжает испытывать сильные боли и нуждается в дорогостоящих лекарственных средствах. Сейчас Мише необходима еще одна операция и последующий курс реабилитации. Для его многодетной семьи это неподъемная сумма, но объединившись, мы сможем собрать ее! – рассказал редактору газеты «Новости Зябликово» председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов.

В фестивальном шале, которое будет работать с 10 до 21 часа недалеко от станции метро «Красногвардейская», можно будет приобрести детские поделки, созданные руками воспитанников и преподавателей творческих студий района. Благотворительная акция пройдет при участии благотворительных организаций и Досугово-спортивного центра «Маяк», а также участников команды Звездный Десант: Эльдара Кенкерли, Сергея Граба, Натальи Дубовицкой, Алена Добыко, Алексея Куличков, Романа Огнева, Константина Щербинина и Анны Аникиной.

Напомним, что в конце марта Кирилл Щитов провел встречу с коллективом центра, во время которой дал обещание оказать содействие в организации благотворительной акции в помощь Мише Божедомову.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора