Новости

Учесть все предложения и прийти к общему мнению: заседание рабочей группы по проекту Сквера Победы прошло в Зябликове

18/04/2019

зябликово новость на 18  апреля

Заседание рабочей группы по проекту Сквера Победы состоялось в Зябликове. Встреча прошла 17 апреля в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиал «Зябликово».

В состав группы вошли инициативные жители, представители Совета Ветеранов, а также глава Управы района Зябликово Константин Князев, депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов и депутат Совета Депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

— В споре рождается истина!  Сегодня состоялась, не побоюсь этого слова, жаркая дискуссия между жителями и разработчиками концепции. Уверен, это позволило в итоге не просто прийти к компромиссу, но и сделать проект лучше, интереснее! Могу точно заявить, что нам удалось учесть каждое предложение и пожелание. Согласовали планировку сквера, размещение различных тематических зон: центральной площадки со стелой Победы, сцену с амфитеатром, расположение прогулочных дорожек, детской площадки, места для тихого отдыха. Следующий этап — встреча со скульпторами, которые будут создавать центральную композицию — стелу Победы, — рассказал Кирилл Щитов.

Напомним, в марте проходили общественные слушания, посвященные концепции сквера. Тогда, у жителей было много замечаний, пожеланий и предложений.

Зябликово новость на 18 апреля 1

Автор Мария Короткова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора