Новости

Парламентарии Зябликова заслушали отчет от директора ГБУ ЦДС «Маяк»

16/04/2019

Ирина Бородатова

Директор Государственного бюджетного учреждения Центр Досуга и спорта «Маяк» Ирина Бородатова представила отчет о работе учреждения на очередном заседании Совета Депутатов муниципального округа Зябликово 10 апреля.

По словам Ирины Валерьевны, в 2018 году в Центре работали 10 досуговых и 19 спортивных клубных объединений с общей численностью занимающихся 1028 человек. В числе секций: футбол, настольный теннис, шахматы и шашки, скандинавская ходьба, танцы, квилинг, изобразительное искусство и т.д.

На социальном сопровождении ГБУ находилось на конец года 18 несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП района Зябликово.

За минувший год «Маяк» провел 157 мероприятий, 98 спортивных, 59 досуговых. В них приняли участие порядка 3847 человек.

В 2019 году учреждение планирует привлекать больше активных жителей на дворовые праздники. Задействовать в них не только детей, а молодёжь и взрослых.

—  Зябликовцы с удовольствием посещают наш Центр, участвуют в различных встречах, посвященных памятным датам, в семинарах и тренингах, в уличных мероприятиях, занимаются в спортивных секциях и студиях. В планах много проектов, огромное желание расти, достигать новых вершин,- рассказала Ирина Бородатова.

Автор: Мария Короткова

Метки: , ,

Выбор редактора