Новости

Дети из «Планеты Семьи» посетили творческий концерт сотрудников полиции

16/04/2019

Планета Семьи, КЦ Россия, Лужники, полицейские, 1604

Творческий концерт «Московские полицейские – москвичам!», который прошел в Лужниках, посетили воспитанники Стационарного отделения Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи».

– Со сцены в исполнении правоохранителей прозвучали песни о любви, семейной гармонии, доброте, дружбе и духовно-патриотических ценностях. Основная цель мероприятия заключалась в укреплении доверия и взаимопонимания между сотрудниками правоохранительных органов и горожанами, – пояснил редактору газеты «Новости Зябликово» специалист по работе с семьей Сергей Лесовой.

Концерт посетили 12 детей «Планеты Семьи» в возрасте от 7 до 14 лет в сопровождении двух взрослых. Как отметил Сергей Васильевич, старшим ребятам особенно понравилось выступление реп-исполнителя, а младшие были в восторге от атмосферы, декораций и света.

Кроме того, в холле ребята пообщались с сотрудником полиции, переодетым в форму времен Великой Отечественной войны. Он разрешил детям сфотографироваться с автоматом ППШ (пистолет-пулемет Шпагина — прим.ред.), который был частью его экипировки.

Фото: ЦПСиД «Планета Семьи»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора