Новости

Лекция «Как правильно взаимодействовать с управляющей компанией» прошла в Зябликове

10/04/2019

Новость Зябликово 10-04-19-лекция, депутаты

Как правильно взаимодействовать с управляющей компанией рассказали зябликовцам во вторник, 9 апреля. Организатором образовательной лекции выступила партия «Единая Россия». Встреча прошла при участии депутата Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрея Ефимова.

В качестве оратора выступил Валерий Толкачев. В прошлом году Валерий Васильевич, прошел обучение по программе «Серебряный университет» в университете Правительства Москвы. Туда его, как активного пенсионера, направил Совет депутатов муниципального округа Зябликово.

Валерий Толкачев рассказал, что по окончанию курса он успешно сдал экзамены, и теперь делится своими знаниями с другими.

— На встрече, я объяснил, как правильно взаимодействовать с управляющей компанией. Куда и к кому обращаться, в случае проблем. Даже назвал конкретные фамилии. Затронул такие темы, как техническое состояние дома (отопление, электричество, уборка). Знание подобных вещей помогает подбирать ключик к любой проблеме. Это я могу сказать на примере собственного дома, положительные изменения в котором, можно увидеть невооружённым глазом. Все это — следствие того, что мне удалось правильно наладить диалог и выстроить работу с управляющей компанией,- поделился Валерий Толкачев.

Зябликовцам лекция понравилась, гости лекции предложили продолжать встречи такого формата.

 Автор: Мария Короткова

Метки: , ,

Выбор редактора