Новости

Дружескую встречу провели представители соцзащиты с ветеранами района

04/04/2019

ТЦСО Зябликово, Совет Ветеранов, 03041

Встречу с руководителями первичной организации районного Совета ветеранов провели сотрудники филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» 3 апреля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила заведующая учреждением Альбина Тиханова.

– В дружеской обстановке мы обсудили насущные вопросы. Что беспокоит, и как помочь нашим ветеранам, – пояснила Альбина Тиханова.

Она также отметила, что беседа с представителями старшего возраста проходила за кружечкой чая. Руководитель отделения срочного социального обслуживания Наталья Григорова ответила на вопросы по поводу оказания срочной материально помощи. Помимо этого, ветеранам рассказали об экскурсиях, «Добром автобусе», программе «Московское долголетие» и многом другом.

Например, гости филиала «Зябликова» узнали, когда пройдут занятиях, посвященные финансовой грамотности, а также, что отец Александр из Храма Похвалы Пресвятой Богородицы проведет в центре соборование для тех, кому тяжело далеко ходить.

ТЦСО Зябликово, Совет Ветеранов, 0304

Фото предоставила Альбина Тиханова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора