Новости

«Сохраним свое здоровье!»: бесплатные обследования проведут медики в филиале «Зябликово» центра «Царицынский»

03/04/2019

Врачи, больница, поликлиника, 19.09

Выездное мероприятие на тему «Сохраним свое здоровье!» проведут медицинские специалисты поликлиники № 214 на следующей неделе, 11 апреля.

Медики проведут анкетирование населения на знание принципов здорового образа жизни, а также измерят артериальное давление, оценят уровни питания и физической активности, проведут скрининг холестерина и глюкозы крови. Все это можно будет бесплатно пройти в здании филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

Помимо этого, 8 и 10 апреля в поликлинике № 214 заведующая Центром здоровья Оксана Романова проведет занятие «Школы по отказу от курения». Мероприятие начнется по 19 часов по адресу: улица Елецкая, дом 14.

По информации, размещенной на сайте Департамента здравоохранения, с 3 по 19 апреля в Москве пройдет акция «Марафон здоровья». Во многих медицинских учреждениях пройдут бесплатные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Например, в центрах здоровья при поликлиниках можно будет бесплатно пройти скриниговое обследование, которое поможет выявить факторы риска неинфекционных заболеваний.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора