Новости

Депутат Московской Городской Думы встретился с коллективом центра досуга и спорта в Зябликове

28/03/2019

Щитов, Маяк IMG_7842-27-03-19-10-55 (1)

Встреча депутата Московской Городской Думы Кирилла Щитова с коллективом Государственного бюджетного учреждения Центр досуга и спорта «Маяк» прошла 26 марта в 12.00, по адресу: ул. Задонский пр. д.24, к.3.

В неформальной обстановке, за чашечкой чая, Кирилл Щитов, вместе с сотрудниками Центра, обсудил все имеющиеся вопросы, обговорил возможности дальнейшего сотрудничества. Во время беседы, речь зашла о дворовых праздниках, традицию проведения которых, директор Центра Ирина Бородатова активно возобновляет.

По словам Ирины Валерьевны, в основном, участники уличных эстафет — дети, но в планах сделать мероприятия, в которых с удовольствием примут участие молодежь и взрослые.

Отличное завершение встречи — благодарность, которую Кирилл Щитов выразил самым деятельным и выдающимся работникам. Они прикладывают все усилия, чтобы «Маяк» развивался, а жители возвращались в центр снова и снова. В числе награжденных — депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Максим Владимиров, который отвечает за развитие футбола в районе.

Автор: Мария Короткова

Метки: , ,

Выбор редактора