Новости

Итоги сезона: свыше 20 тысяч кубометров снега вывезли с территории Зябликова

27/03/2019

мосру, уборка снега, дворник 2512

Более 20 тысяч кубических метров снега вывезли зябликовские коммунальщики на снегосплавильные пункты за зимний сезон. Об этом редактору газеты «Новости Зябликово» сообщила начальник отдела по вопросам ЖКХиБ управы района Оксана Соколова.

– С ноября 2018 года с территории нашего района было вывезено 21 тысяча 432,7 кубического метра снега, – уточнила Оксана Владимировна.

Напомним, что на борьбу с последствиями непогоды на территории района в зимний период выезжали фронтальные погрузчики, КамАЗы, тракторы «Белорус» и подметально-уборочная техника. В ручной уборке были задействованы 188 дворников.

ПОГОДА

Кстати, до конца текущей недели синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Местами возможны небольшие осадки. В среду, температура воздуха будет составлять 1-3 градуса по Цельсию, а в воскресенье она поднимется до 6-11 градусов.

Ветер северо-западного, западного и юго-западного направлений будет дуть со скоростью 10 метров в секунду. А атмосферное давление в период со среды по воскресенье возрастет с 747 до 751 миллиметра ртутного столба и упадет до 744 миллиметров.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора