Новости

Экскурсии по профессиям: колледж Фаберже проведет день открытых дверей

26/03/2019

колледж фаберже, студенты, 2102

День открытых дверей проведет Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 28 марта. Информация об этом размещена на официальном сайте образовательного учреждения.

С 15 до 18 часов посетителей ждут творческие мастер-классы, презентационные экскурсии, консультации, тренинги и выставки дизайн-проектов студентов. Мероприятие состоится во всех учебных зданиях колледжа, в том числе и на Шипиловской улице. В холле 1-го этажа гости посмотрят видеотрансляцию презентаций специальностей и профессий, представленных в колледже, а также выставка творческих работ студентов.

Специалисты предоставят индивидуальные консультации, а также расскажут о дополнительных профессиональных образовательных услугах учреждения в кабинетах № 110 и 128. Желающие посетят экскурсии по сертифицированным музеям батика, лаковой миниатюры и ювелирному салону, а также профессиональным мастерским.

А во время мастер-классов гости колледжа научатся декоративному оформлению матрешек, художественной росписи ткани в технике холодный батик, эмалированию ювелирных изделий и созданию объемного эскиза костюма.

В Зябликове колледж Фаберже расположен по адресу: улица Шипиловская, дом 17/1, строение 2.

Фото: из архива на сайте колледжа Фаберже

Метки: , ,

Выбор редактора