Новости

Раз, два, три, раз: ученики школы №1552 побывали на балу

19/03/2019

весенний бал, Зябликово новость на 19 марта.doc марта3 2103

Традиционный весенний бал прошел 16 марта в Государственном бюджетном учреждении «Школе №1552», по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал директор ГБОУ «Школы №1552», депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

Самые изысканные дамы и галантные кавалеры собрались в актовом зале, чтобы закружиться в вихре чарующего танца. Под звуки романтичного вальса, московской кадрили, задорной польки и мелодичного полонеза, старшеклассники продемонстрировали все танцевальные «па», которые им удалось освоить.

Как справедливо замечают организаторы, чтобы провести мероприятие подобного масштаба, необходимо затратить много времени и сил на подготовку. Это касается не только постановки сложнейших танцевальных элементов, многочасовых репетиций и прогонов, а также выбора неповторимого бального платья или смокинга. Но волшебная атмосфера, которая царила на протяжении всего вечера, в очередной раз доказывает, что все усилия приложены не зря.

весенний бал, школа 1552, Зябликово новость на 19 марта.doc марта 2103

Автор : Мария Короткова

Метки: , , ,

Выбор редактора