Новости

«Мастер слова»: дебаты пройдут в Зябликове

14/03/2019

студенты, лекция, зрители, мосру, 1503

Депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко возглавит жюри районного этапа дебатов «Мастер слова», который состоится 16 марта.

Организаторы мероприятия — Молодежная палата района. В словесном поединке сойдутся зябликовцы и команда молодежной палаты района Москворечье — Сабурово. Участникам предстоит выступить с аргументами по нескольким темам, которые будут оглашены накануне состязания.

— Ребята часто приглашают меня на свои мероприятия. На мой взгляд, проведение дебатов — хорошая идея. Навык грамотно, четко, но в то же время корректно отстаивать свою позицию, просто необходим, абсолютно всем. В особенности подрастающему поколению, которое сейчас не так часто выступает публично, — поделился мнением Андрей Анатольевич.

По словам куратора проекта от Центра Молодежного Парламентаризма Дениса Гузанова, поединок обещает быть ярким и интересным. А победит тот, кто убедительней всего сможет доказать свою точку зрения и сумеет грамотно воспользоваться главным оружием — словом.

Точное время и место проведения можно будет найти в группе Молодежной палаты ВКонтакте.

Автор: Мария Короткова

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора