Новости

Депутат Московской Городской Думы Кирилл Щитов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта

07/03/2019

Щитов, Усадьба принца, память воинов IMG_0164 (5)

Милые дамы! От всей души поздравляю Вас с прекрасным праздником 8 Марта.

Для меня этот день, символизирует весну. Нежную, солнечную и неповторимую, как каждая из Вас! Вы делаете этот мир прекрасным, внося в него свою любовь, заботу и искреннюю улыбку.

Безусловно, 8 марта — это праздник всех мам — самых любящих женщин в нашей жизни. Тех, кто не спал ночами, укачивая колыбель и тех, кто кутал в пуховый платок, чтобы мы не плакали. Это праздник всех бабушек, они целовали нас перед сном, и прощали шалости. Это праздник наших дочерей, милых и очаровательных созданий, которые одним только ласковым, наивным взглядом, могут вселить непоколебимую веру в свои силы, заставить свернуть горы и решиться на небывалые подвиги!

Мы стремимся сделать этот мир лучше ради Вас. Спасибо, что вдохновляете на новые свершения.

В этот день, хочу пожелать главного: здоровья Вам и самым близким для Вас людям. Пусть дом всегда будет наполнен уютом, пусть семейный очаг будет полной чашей, пусть родные всегда будут рядом.

Хочу, чтобы каждый день, Вам в окно пробивались лучи теплого солнышка, чтобы не было поводов для грусти, а лицо чаще расплывалось в улыбке. Пусть сбудется все, о чем молчите и чего так сильно желаете. Будьте счастливыми и тогда все вокруг станет еще прекраснее.

Свои поздравлениях также выразила Глава Муниципального округа Зябликово Ирина Золкина:

Дорогие женщины, девочки, бабушки, спешу искренне поздравить Вас с замечательным праздником.

Хочу пожелать, чтобы на работе, как и дома Вас ценили, любили и баловали. Пусть будет больше радости без какого-либо повода.

Пусть каждая запланированная цель поддается Вам с легкостью, пусть все невзгоды обходят стороной. Будьте счастливы, в своем понимании этого слова!

Метки: , , ,

Выбор редактора